понедельник, 9 июля 2012 г.

New look!

Я думаю, каждая девочка любит сладкое и я не исключение ;) В нашем городе есть сеть  кафе-кондитерских  и в каждом есть  своя "изюминка" в оформлении зала, свой стиль!!!Огромный выбор тортов, булочек и различных сладостей!!! Так и хочется всем полакомиться!!!!Я сделала свой выбор в пользу французских макарун )))) Восхитительно нежные и вкусные!! Ну и конечно не обошлось и без мороженного в столь жаркий день!! Одним из фаворитов является макфлури )))) Нежное по консистенции с хрустящими шариками и клубникой -ммм  :)





И еще немного фотографий с замечательной воскресной прогулки !!! 














Love Love
♥ ♥ ♥

9 комментариев:

  1. love the layered necklaces with this outfit!

    http://www.brightandsassy.com/

    ОтветитьУдалить
  2. such cute clothes!!!

    http://glamourgirl-bg.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. ой, тоже таких сладостей хочууу :)
    образ такой летний, приятный :) и удобный - это самое главное! :)

    Оля, это ведь Вы ко мне в блог заходили? спасибо за комментарий :) В след.раз оставляйте ссылочку на ваш блог, чтобы я тоже могла к Вам зайти!! :D

    ОтветитьУдалить
  4. O4en idet tebe jeltiy! Takie sladosti krasivie aj mne toje zaxotelos polakomitsya :))) Spasibo za comments v moem bloge!

    www.renebraun.com

    Xx

    ОтветитьУдалить
  5. Wow, Olga. I have just discovered your blog; and I'm already in love with your sweet sweet smiling face, your wonderful big eyes, and your long elegant legs. It is true what they say: Russian ladies are the most beautiful, the most feminine, and the sexiest in the world.
    Sweetest kisses from Denmark.

    ОтветитьУдалить